+7 (473) 222-70-21

Расписание занятий

Проходит запись в группы по всем языкам на новый 2017-2018 учебный год!!!

Расписание групповых занятий в Центральном р-не: ул. Плехановская, 6

Уточнить информацию и записаться на занятия можно по телефону 222-70-21

АНГЛИЙСКИЙ Дети (3-6 лет),вечер  ПН и ПТ 17:50-18:30
Дети (3-6 лет), выходные  СБ 11:00-12:20
Kids 2 (7-9 лет), день  ВТ и ПТ 15:00-16:00
Дети, утро  ВТ и ЧТ 09:00-10:20
Teens 1 (10-15 лет), день  ВТ и СБ 14:20-15:40
Teens 2 (13-16 лет), вечер  ВТ и ПТ 15:00-16:20
Teens 3 (13-15 лет), вечер  ПН и СР 17:00-18:20
Подготовка к ЕГЭ  идет набор в группу
Взрослые Starter   СР и ПТ 18:30-19:50
Английский для взрослых, утро  ПН и ПТ 09:00-10:20
Английский с носителем,вечер  ПН и СР 19:50-21:10
Взрослые Elementary (1)  ВТ и ЧТ 18:30-19:50
Взрослые Elementary (2)  ПН и СР 18:30-19:50
Взрослые Pre-Intermediate  ПН и СР 18:30-19:50
Взрослые Intermediate  идет набор в группу
Взрослые Upper-Intermediate  ПН и ПТ 18:30-19:50
ИСПАНСКИЙ  Группа с 0  ВТ и ПТ 18:30-19:50
Группа для продолжающих  ПН и СР 19:50-21:10
НЕМЕЦКИЙ Группа с 0 (взрослые)  ПН и СР 18:30-19:50
  Группа для продолжающих  ПН и СР 19:50-21:10
  Группа с 0 (дети)  ПН и СР 17:00-18:20
ФРАНЦУЗСКИЙ Группа с 0  ПН и ЧТ 19:50-21:10
Группа для продолжающих  ПН и СР 18:30-19:50
ИТАЛЬЯНСКИЙ Группа с 0  идет набор в группу
Группа для продолжающих  идет набор в группу
ЧЕШСКИЙ Группа с 0  СБ 16:00-17:20

 

Расписание групповых занятий в Северном р-не: ул. Бульвар Победы, 50А

   Уточнить информацию и записаться на занятия можно по телефону 260-32-32

АНГЛИЙСКИЙ
Дети (3-6 лет)   ВТ и ЧТ 17:00-18:00
Kids 2 (7-9 лет), утро  ВТ и ЧТ 09:00-10:00
Kids 2 (7-9 лет), день   ПН и СР 16:00-17:00
Kids 3 (8-11 лет), утро   ПН и СР 09:00-10-20
Teens 1 (10-12 лет), вечер  ПН и ЧТ 18:30-19:50
Teens 1 (11-13 лет), утро  ВТ и ЧТ 10:20-11:40
Teens 1 (11-13 лет), день  ПН и СР 15:40-17:00
Teens 2 (11-13 лет), вечер  СР и ПТ 18:30- 19:50
Teens3  (13-15 лет), утро  СР и ПТ 10:20-11:40
Teens 4 (15-16 лет), утро  ВТ и ПТ 09:00-10:20
Teens 4 (15-16 лет), день  ВТ и ЧТ 15:40-17:00
Подростки Inter-Upper  ВТ и ЧТ 18:30-19:50
Взрослые Starter  ВТ и ЧТ 19:50-21:10
  Английский для взрослых   идет набор в группу
  Взрослые Elementary  ПН и ЧТ 19:50-21:10
  Взрослые Pre-Intermediate  ПН и СР 19:50-21:10
  Взрослые Intermediate   идет набор в группу
Взрослые Upper-Intermediate  ВТ и ЧТ 19:50-21:10

Расписание групповых занятий в Ленинском р-не: ул. Революции 1905 года, 80

Уточнить информацию и записаться на занятия можно по телефону 277-5-277

АНГЛИЙСКИЙ 

 

Kids Starter (3-4 года)  ПН и СР 16:20-17:00
Kids 1 (5-6 лет), вечер  ВТ и ЧТ 17:30-18:30
Kids 1 (5-6 лет), выходные СБ 13:00-14:20
Kids 2 (7-9 лет), вечер  СР и ПТ 17:00-18:00
Kids 3 (8-11 лет), утро  ПН и СР 09:00-10:20
Kids 3 (8-11 лет), вечер  СР и ПТ 18:30-19:50
Kids 4, вечер  ВТ и ЧТ 15:40-17:00
Teens 1 (11-13 лет), вечер  ВТ и ЧТ 18:30-19:50
Teens 2 (12-14лет), утро  ПН и ЧТ 09:00-10:20
  Teens 2 (12-14 лет), вечер  ПН и СР 17:00-18:20
  Teens 4 (15-16 лет), утро  ВТ и ЧТ 09:00-10:20
Teens 4 (15-16 лет), вечер  ПН и СР 15:40-17:00
  Взрослые Starter
 идет набор в группу                         
  Взрослые Pre-Intermediate  ВТ и ЧТ 18:30-19:50
  Взрослые Intermediate  идет набор в группу

 
Расписание групповых занятий по иностранным языкам в Железнодорожном р-не: ул. Переверткина, 1/4

Уточнить информацию и записаться на занятия можно по телефону 300-43-53 

 АНГЛИЙСКИЙ  Kids Starter (3-4 г.), вечер (1)  ВТ и ЧТ 17:30-18:10
Kids Starter (3-4 г.), вечер (2)  СР и ПТ 17:20-18:00
Kids 1 (5-6лет), вечер  ПН и СР 18:00-19:00
Kids 1  (группа выходного дня)  СБ 11:30-12:50
Kids 2 (7-9 лет), вечер  

 ПН 18:10-19:10

 СБ  11:00-12:00

 

Kids 3 (8-11 лет), утро  СР 10:30-12:00

 СБ 12:00-13:10

Kids 3 (8-11 лет), вечер  СР 19:10-20:30

 СБ 12:00-13:20

Teens, утро  СР и ПТ 09:00-10:20
Teens 1-2 (12-14 лет), вечер  ВТ и ЧТ 15:40-17:00
Teens 3-4 (13-15 лет), вечер  ПН и ПТ 19:40-21:00
Английский для взрослых  ВТ и ЧТ 19:20-20:40
  Английский для взрослых (средний)  ПН и СР 19:20-20:40
НЕМЕЦКИЙ Группа для продолжающих  идет набор в группу
ФРАНЦУЗСКИЙ Группа с 0  идет набор в группу

Расписание групповых программ Детского центра в Железнодорожном р-не: ул. Переверткина, 1/4

Уточнить информацию и записаться на занятия можно по телефону 300-43-53 

ДНЕВНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ    ПН-ПТ 08:30-14:00
КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ

(танцы, рисование)

 (2-3 года)   СР 18:20-19:00

 ПТ 19:00-19:40

КАРАТЭ  (3-6 лет)
 ВТ 18:30-19:30

 СБ 11:00-12:00

КАРАТЭ  (7-12 лет)  ВТ 19:30-20:30

 СБ 09:45-10:45

ТАНЦЫ  1 группа
2 группа
 ПН и ЧТ 18:00-19:00

 ПН и ЧТ 19:00-20:00

ТАНЦЫ (хип-хоп)  (6-12 лет)  СР и ПТ 19:00-20:00
РИСОВАНИЕ  ПН и ЧТ 17:00-17:40
МУЗЫКА  СР и ПТ 18:10-18:50
РОБОТОТЕХНИКА  (6-10 лет)  СР 18:30-19:30

 СБ 11:00-12:00

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ  (6-7 лет)   ВТ и ЧТ 18:00-19:00
ШАХМАТЫ  идет набор в группу
ТЕАТР  идет набор в группу