+7 (473) 222-70-21

Детский развивающий центр в Воронеже

Проходит запись в группы по всем языкам на новый 2017-2018 учебный год!!!

Расписание групповых занятий в Центральном р-не: ул. Плехановская, 6

Уточнить информацию и записаться на занятия можно по телефону 222-70-21

АНГЛИЙСКИЙ Дети (3-6 лет), выходные  СБ 11:00-12:20
Kids 2 (7-9 лет), день  ВТ и ПТ 15:00-16:00
Teens Elementary (13-16 лет), день   ВТ и ПТ 15:00-16:20
Teens Pre-Intermediate  (10-15 лет), день  ВТ и СБ 14:20-15:40
Teens Intermediate (13-16 лет), вечер  ПН и СР 17:00-18:20
Подготовка к ЕГЭ  идет набор в группу
Взрослые Starter   ПН и СР 18:30-19:50
Взрослые Elementary (1)  ВТ и ЧТ 18:30-19:50
Взрослые Elementary (2)  ПН и СР 18:30-19:50
Взрослые Pre-Intermediate  ПН и СР 18:30-19:50
Взрослые Upper-Intermediate  ПН и ПТ 18:30-19:50
ИСПАНСКИЙ  Группа с 0  ВТ и ПТ 18:30-19:50
Группа для продолжающих  идет набор в группу
НЕМЕЦКИЙ Группа с 0 (взрослые)  ПН и СР 18:30-19:50
  Группа для продолжающих  ПН и СР 19:50-21:10
  Группа с 0 (дети)  ПН и СР 17:00-18:20
ФРАНЦУЗСКИЙ Группа с 0  ПН и ЧТ 19:50-21:10
  Группа для продолжающих  идет набор в группу
ИТАЛЬЯНСКИЙ Группа с 0  идет набор в группу
  Группа для продолжающих  идет набор в группу
ЧЕШСКИЙ Группа с 0  идет набор в группу

 

Расписание групповых занятий в Северном р-не: ул. Бульвар Победы, 50А

   Уточнить информацию и записаться на занятия можно по телефону 260-32-32

АНГЛИЙСКИЙ
Дети (3-6 лет)   ВТ и ЧТ 17:00-18:00
Kids 2 (7-9 лет), утро  ВТ и ЧТ 09:00-10:00
Kids 2 (7-9 лет), день   ПН и СР 16:00-17:00
Kids 3 (8-11 лет), утро   ПН и СР 09:00-10:20
Teens Starter  (10-12 лет), вечер  ПН и ЧТ 18:30-19:50
Teens Starter  (10-12 лет), утро  ВТ и ЧТ 10:20-11:40
Teens Elementary (10-13 лет), день  ПН и СР 15:40-17:00
Teens Elementary (10-15 лет), вечер  СР и ПТ 18:30- 19:50
Teens Pre-Intermediate (12-15 лет), утро  СР и ПТ 10:20-11:40
Teens Intermediate (15-16 лет), утро  ВТ и ПТ 09:00-10:20
Teens Intermediate (15-16 лет), день  ВТ и ЧТ 15:40-17:00
Подростки Inter-Upper  ВТ и ЧТ 18:30-19:50
Взрослые Starter (1)  ВТ и ЧТ 19:50-21:10
Взрослые Starter (2)  ПН и ПТ 18:30-19:50
  Взрослые Elementary  ПН и ЧТ 19:50-21:10
  Взрослые Pre-Intermediate  ПН и СР 19:50-21:10
  Взрослые Upper-Intermediate  ВТ и ЧТ 19:50-21:10

Расписание групповых занятий в Ленинском р-не: ул. Революции 1905 года, 80

Уточнить информацию и записаться на занятия можно по телефону 277-5-277

АНГЛИЙСКИЙ 

 

Kids Starter (3-4 года)  ПН и СР 16:20-17:00
Kids 1 (5-6 лет), вечер  ВТ и ЧТ 17:30-18:30
Kids 1 (5-6 лет), выходные  СБ 13:00-14:20
Kids 2 (7-9 лет), вечер  СР и ПТ 17:00-18:00
Kids 3 (8-11 лет), утро  ПН и СР 09:00-10:20
Kids 3 (8-11 лет), вечер  СР и ПТ 18:30-19:50
Kids 4, вечер  ВТ и ЧТ 15:40-17:00
Teens 1 (10-13 лет), вечер  ВТ и ЧТ 18:30-19:50
Teens 2 (13-15 лет), утро  ПН и ЧТ 09:30-10:50
  Teens 2 (13-15 лет), вечер  ПН и СР 17:00-18:20
  Teens 4 (15-16 лет), утро  ВТ и ЧТ 09:00-10:20
  Teens 4 (15-16 лет), вечер  ПН и СР 15:40-17:00
  Английский для взрослых  ВТ и ЧТ 18:30-19:50

 
Расписание групповых занятий по иностранным языкам в Железнодорожном р-не: ул. Переверткина, 1/4

Уточнить информацию и записаться на занятия можно по телефону 300-43-53 

 АНГЛИЙСКИЙ  Kids Starter (3-4 г.), вечер   ВТ и ЧТ 17:30-18:10
Kids 1 (5-6лет), вечер  ПН и СР 18:00-19:00
Kids 1  (группа выходного дня)  СБ 11:30-12:50
Kids 2 (7-9 лет), вечер  ПН 18:10-19:10

 СБ  11:00-12:00

Kids 3 (9-11 лет), вечер  СР 19:10-20:30

 СБ 12:00-13:20

  Teens Elementary, утро  СР и ПТ 09:00-10:20
  Teens Elementary, день  ВТ и ЧТ 15:40-17:00
  Teens  Pre-Intermediate, вечер  ПН и ПТ 19:40-21:00
  Английский для взрослых  ВТ и ЧТ 19:20-20:40

Расписание групповых программ Детского центра в Железнодорожном р-не: ул. Переверткина, 1/4

Уточнить информацию и записаться на занятия можно по телефону 300-43-53 

ДНЕВНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ    ПН-ПТ 08:30-14:00
ДЕТСКИЙ САД    ПН-ПТ 08:30-19:00
КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ

(музыка, танцы, рисование)

 (2-3 года)   СР  18:20-19:00

 ПТ 19:00-19:40

 МУЗЫКА    ПН 18:20-19:20
КАРАТЭ  (3-6 лет)
 ВТ 18:30-19:30

 СБ 11:00-12:00

КАРАТЭ  (7-12 лет)  ВТ 19:30-20:30

 СБ 09:45-10:45

ТАНЦЫ  1 группа
2 группа
 ПН и ЧТ 18:00-19:00

 ПН и ЧТ 19:00-20:00

РИСОВАНИЕ    ПН  17:00-17:40
РОБОТОТЕХНИКА  (6-10 лет)  СР 19:00-20:00

 СБ 11:00-12:00

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ   (6-7 лет)   ВТ и ЧТ 18:00-19:00
ШАХМАТЫ    ПН и ПТ 17:00-18:00
ТЕАТР    идет набор в группу